Войти в почту

В Сургуте выставили на продажу раритетный ГАЗ за 69 миллионов рублей

Житель Сургута выставил на продажу раритетный советский внедорожник ГАЗ-69 за 69 миллионов рублей. В разговоре с URA.RU продавец уточнил, что так решил привлечь внимание покупателей.

В Сургуте выставили на продажу раритетный ГАЗ за 69 миллионов рублей
© Ura.Ru

«Для привлечения внимание [указал цену]. Ну и действует, звонят интересуются. Так, около полмиллиона [стоит автомобиль]. Он перестроен. Конечно, на ходу, не под оригинал сделан», — пояснил журналисту владелец автомобиля Александр.

По информации аналитиков сервиса «Дром», самыми дорогими автомобилями в продаже по региону сейчас являются автомобили марок Lexus, Mercedes-Benz, Porsche Cayenne и Toyota. «Lexus LX600 2022 года — самая продаваемая модель среди премиальных. Только в первой десятке объявлений этот автомобиль встречается шесть раз», — пояснили журналисту агентства аналитики сервиса.

Ранее URA.RU рассказывало, сколько дней жители ХМАО продают машины. В среднем у югорчан уходит на это 17 дней.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.