Войти в почту

Журнал «За рулем» назвал 3 убедительных аргумента для сравнения Tank 300 c Toyota Land Cruiser

Автомобильный журнал «За рулем» перечислил три убедительных аргумента для сравнения китайского внедорожника Tank 300 с японским внедорожником Toyota Land Cruiser. Издание утверждает, что у китайской машины есть некоторые интересные решения, которых ни у кого больше нет.

В качестве первого аргумента журналисты назвали крутую внешность. По их мнению, дизайн Tank 300 так же харизматичен, как у Suzuki Jimny. У него узкий капот, круглые фары и мощный внедорожный обвес. Кроме того, в качестве плюса отмечена хорошая оптика, а внедорожный обвес может выдержать прямой удар на скорости до 15 км/ч.

tank300p1

Вторым убедительным аргументом считается наличие множества внедорожных ассистентов. Так, у Tank 300 есть силовой разворот. Чтобы его активировать, необходимо включить внедорожный круиз-контроль и понижающую передачу. Система блокирует заднее колесо и радиус разворота становится в полтора раза меньше.

tank300p2

Третьим убедительным аргументом названы хорошие внедорожные способности. Передний мост подключается жестко, а также можно включать его на ходу. При включенном полном приводе можно передвигаться со скоростью до 80 км/ч. Дорожный просвет равен 22 сантиметрам.

tank3004