Войти в почту

Компания Volkswagen представила обновленный кроссовер Touareg по цене от 5,99 млн рублей

Volkswagen обновил свой популярный кроссовер Touareg третьего поколения. В результате модернизации автомобиль получил улучшенную подвеску и немного измененный внешний вид.

Компания Volkswagen представила обновленный кроссовер Touareg по цене от 5,99 млн рублей
© Где и что

Теперь новый Touareg легко узнаваем по своему обновленному дизайну передней и задней частей, а также по новому светящемуся логотипу Volkswagen с красной подсветкой, который ранее использовался только на машинах для Китая и США.

Производитель оборудовал автомобиль новыми светодиодными матричными фарами, а также усилил подвеску. Также теперь, как сообщает портал 110km.ru, кроссовер уже в стандартной комплектации оснащается системой Innovision Cockpit с цифровой приборной панелью и информационно-развлекательной системой Discover Pro Max с высококлассным дисплеем.

Читайте также: В РФ появился в продаже китайский кроссовер EXEED Yaoguang по цене от 3,5 млн рублей

Обновленный Volkswagen Touareg будет выпускаться в пяти версиях с разными силовыми агрегатами, включая бензиновый мотор с турбонаддувом, два турбодизельных двигателя и два подключаемых гибрида. Все эти двигатели агрегируются с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, автомобиль оснащается системой постоянного полного привода 4MOTION.

Сообщается, что компания Volkswagen начнет предварительные продажи нового Volkswagen Touareg в четверг, 25 мая, по цене от 69 200 евро, что в переводе на российскую валюту составляет около 5,99 млн рублей.

Ранее «Где и что» писал, что Volkswagen анонсировал новый флагманский Volkswagen ID.7 GTX. Дебют новинки запланирован на сентябрь 2023 года и может пройти в рамках выставки IAA Mobility в Мюнхене.

Где и что: главные новости