Войти в почту

Volkswagen Touareg — лучший в своем классе

Недавно Volkswagen официально представил третье поколение своего флагманского кроссовера Touareg. Авто было создано с учетом самых передовых технологий, что позволило ему стать одним из лучших представителей своего класса. Новый Volkswagen Touareg — это воплощение многолетнего опыта, стильного дизайна и инноваций. Он создан на базе платформы MLB Evo, которая объединяет в себе лучшие решения в области безопасности, комфорта и маневренности. Если вы ищете где купить Volkswagen в СПб, мы советуем салон официального дилера Сигма Моторс. Вместе с его экспертами мы подготовили краткий обзор модели.

Volkswagen Touareg — лучший в своем классе
© Мир новостей

Стильный дизайн

Внешний вид нового Volkswagen Touareg премиальный и элегантный. Он выделяется четкими линиями и приближенностью к современному авангарду. В автомобильной прессе уже названы сравнения с новым Audi Q7 и Porsche Cayenne. Что касается интерьера, к его удобству и внешнему виду у нас тоже нет никаких вопросов. В качестве опции можно даже выбрать двухцветную отделку салона. Центральная консоль выполнена в виде 15-дюймового экрана, который служит управлением системами мультимедиа и климата. А еще в Touareg есть подсветка всех установленных опций, помогающая настраивать их по своему усмотрению.

Характеристики и безопасность

Touareg — это автомобиль безукоризненного качества. Он может развивать скорость до 100 км/ч за 6,1 секунды. Впечатляет, правда? При этом максимальная скорость в новом Touareg составляет 250 км/ч. Несмотря на такие скоростные характеристики, в Volkswagen Touareg на первом месте безопасность и комфорт. На его борту установлены не только передовые системы охраны и управления, но система круиз-контроля (ACC), которая позволяет настроить расстояние между автомобилями, удерживая заданную скорость на большой дистанции. Touareg детектирует камеру пешеходов и способен остановиться при выходе людей на дорогу. В авто также доступна функция «Night Vision», которая позволяет ночью распознавать пешеходов на дороге с помощью инфракрасного излучения. Таким образом, система помогает избежать аварийных ситуаций. Еще новый Volkswagen Touareg имеет систему стабилизации курса (ESC), которая помогает уменьшить риск потери контроля над автомобилем. Более того, в новом Touareg есть задняя камера, то есть не придется устанавливать ее отдельно, а еще вас порадует вместительность багажника.

В общем и целом, новый Volkswagen Touareg — это автомобиль, созданный для тех, кто хочет по-настоящему наслаждаться вождением. Он представляет собой идеальное сочетание передовых технологий и безопасности, обеспечивая комфорт на дороге.