Войти в почту

Большой дисплей и необычный руль: интерьер пикапа Tesla Cybertruck показали на новых фото

Большой дисплей и необычный руль: интерьер пикапа Tesla Cybertruck показали на новых фото
© Carakoom

Tesla всячески оттягивает полноценную презентацию долгожданного Cybertruck. Публиковать полную информацию о пикапе компания пока не готова, но есть люди, которым даже Илон Маск не может отказать. Это акционеры компании, на ежегодное собрание которых пришлось привезти прототип Cybertruck.

Благодаря этому у нас появилась возможность заглянуть в салон долгожданного пикапа. В частности, есть фотографии с водительского места с необычным рулевым колесом. Оно не похоже ни на один современный руль Tesla и выглядит как смесь штурвала и традиционных рулей, которыми комплектуют Model S и Model X.

Обращает на себя внимание глубокая передняя панель, на которой установлен большой дисплей. Именно он будет отвечать за большинство функций автомобиля. Также пикапу досталась оригинальная центральная консоль с большим отсеком для «мелочей». Судя по всему, изготовлена она из стойких к износу материалов.

Запустить серийное производство Cybertruck компания планирует к концу лета, но массовый выпуск начнется не раньше 2024 года.