Компания CHERY назвала комплектации и цены нового седана ARRIZO 8 для рынка России

Как сообщает издание ТАРАНТАС НЬЮС, компания CHERY в России заявила о рекомендованных максимальных ценах перепродажи для официальных дилеров на седан ARRIZO 8. Уточняется, что новинка будет доступна для покупки в комплектациях Prestige, Ultimate и специальной ограниченной версии Ultimate SE.

Напомним, что основой автомобиля является современная модульная платформа M1X, предоставляющая больше места в салоне модели. Дорожный просвет ARRIZO 8 составляет 144 мм. Сердцем модели является турбированный двигатель 1.6TGDI, разработанный в сотрудничестве с компанией AVL.

Стоимость перепродажи люксового авто в комплектации Prestige достигает почти 3,4 миллионов рублей. Комплектация Ultimate стоит дороже, а именно, 3,5 миллионов рублей, а уникальная версия обойдется покупателю в 3,55 миллионов рублей.