Войти в почту

Посреди леса обнаружили классический 35-летний Range Rover

Посреди леса обнаружили классический 35-летний Range Rover
© Carakoom

В лесах Уэльса обнаружен брошенный внедорожник Land Rover Range Rover 1987 года выпуска. Судя по наклейке о прохождении техосмотра стало известно, что последний раз этот автомобиль выезжал на дороги в 2005 году, с тех пор, вероятно, простаивает в лесу.

За все эти годы, проведённые на свежем воздухе, Range Rover не изменился в лучшую сторону. Толстый слой грязи, гниющих листьев и мха тщательно скрывает оригинальный синий цвет кузова. Шины автомобиля полностью спущены, но протектор в некоторых местах еще виден.

В то же время интерьер автомобиля остался практически в первоначальном состоянии, с блестящими кнопками на центральной консоли и чистыми циферблатами на панели приборов. Судя по пробегу на одометре, внедорожник успел проехать всего 37 015 км до того, как попал в лес.

Двигатель V8 объемом 3,5 литра на Land Rover Range Rover 1987 года выпуска выдавал мощность 165 л.с., когда был новым, а максимальная скорость автомобиля составляла 172 км/ч.

Неплохое состояние внедорожника делает его идеальным объектом для восстановления. Тем не менее, почему прежний владелец бросил внедорожник в лесу остается загадкой. В салоне автомобиля все еще оставлены его личные вещи.

Рядом с Range Rover можно увидеть старую Subaru Impreza и еще один Land Rover, которые находятся в плачевном состоянии.