В Санкт-Петербурге продают «Волгу» с 224-сильным мотором от Toyota

В Санкт-Петербурге на продажу выставили необычный автомобиль ГАЗ-3111 «Волга». Который был выпущен в 2002 году. Пробег седана составляет всего 4,3 тысячи километров,но главной особенностью «Волги» стал двигатель от Toyota.

voltoy2Не удалось загрузить изображение

Под капотом обычной с виду «Волги» установлен двигатель Toyota мощностью 224 лошадиные силы, что значительно повысило динамические характеристики машины. В паре с двигателем работает автоматическая коробка передач.

Слон машины также был преображен. Установлены кожаные кресла и задний диван. Также в «Волге» есть климат-контроль, который заменил штатную систему. Сообщается, что владельцами машины были два российских губернатора, потом «Волга» оказалась в коллекции Самарского музея внедорожных машин. Автомобиль находится в идеальном состоянии. Продавец просит за уникальную «Волгу» 1,8 млн рублей.