Войти в почту

В России появились в продаже флагманские лимузины Audi S8 за 17,7 млн рублей

Российские дилеры начали предлагать своим клиентам флагманские седаны Audi S8 2023 года по цене 17,7 млн рублей. Соответствующие предложения появились в популярных классифайдах.

Так, один из дилеров в Самаре предлагает седан Audi S8 с турбодвигателем рабочим объемом 4 литра и мощностью 571 лошадиная сила. В паре с двигателем сочетается восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод. Машина стоит 17,7 млн рублей. В оснащение седана входят светодиодные матричные фары, система предупреждения столкновений, аудиосистема с 10 динамиками.

Дилер из Владивостока предлагает аналогичный автомобиль Audi S8 за 20 млн рублей. Автомобиль отделан кожей черного цвета, в комплектацию входят карбонкерамические тормоза. В Ставропольском крае седан Audi S8 с аналогичным двигателем продается за 26,7 млн рублей, но у автомобиля спортивные кресла с ромбовидной прострочкой, 21-дюймовые колесные диски, сенсорные кнопки управления и декоративные вставки из алюминия.

Самый дорогой автомобиль Audi S8 продает дилер из Москвы, который просит за седан 27 млн рублей. Салон отделан кожей и замшей коричневого цвета, а для пассажиров второго ряда есть собственные экраны мультимедийной системы.

audis84