Войти в почту

Посмотрите на мобильный офис Mercedes-Benz с туалетом и «звездным небом» на потолке

Конверсию провела калифорнийская фирма Lexani Motorcars. Машину оснастили техникой Apple, игровой консолью, огромной смарт-панелью, а в качестве опции предлагают забронировать по стандарту баллистической защиты B7.

Посмотрите на мобильный офис Mercedes-Benz с туалетом и «звездным небом» на потолке
© Motor.ru

Калифорнийская Lexani Motorcars представила новую серию офисов на колесах под названием Sky Captain. Это убер-роскошные версии Mercedes-Benz Sprinter с оригинальная кожаной отделкой сидений и покрытыми золотом элементами декора. Для каждого обещано спутниковое телевидение с 55-дюймовой смарт-панелью, игровая приставка Sony PlayStation 5, планшеты iPad Pro, компьютер Mac Mini и потолок со звездным небом.

VIP-автобус: роскошнее, чем Maybach, похож на Cadillac

Дополнительно можно заказать фужеры и стаканы из хрусталя и отделку столиков замшей. На случай если поездка затянется, есть полноценный туалет и кровать. А при неиллюзорной угрозе жизни и здоровью клиента машину забронируют в круг, используя баллистические стекла и специальный композит Armormax. Уровень защиты соответствует стандарту B7, что означает способность противостоять бронебойным пулями калибра 30.06 AP.

© Lexani Motorcars
© Lexani Motorcars
© Lexani Motorcars
© Lexani Motorcars

Портфолио Lexani Motorcars довольно обширное и включает не только «Мерседесы». Там есть офисы на базе Cadillac Escalade, Lincoln Navigator, GMC Yukon, Chevrolet Suburban, Toyota Land Cruiser и Sequoia. Каждый проект выполняется по строгой спецификации, предварительно согласованной с заказчиком. Можно выбирать материалы отделки, оснащение и много другое.

Маршрутки-люкс