Войти в почту

Фотографии девчонок, которые шикарно смотрятся рядом с автомобилями

Фотографии девчонок, которые шикарно смотрятся рядом с автомобилями
© Carakoom

Давненько не было подборочек про девчонок. Что ж, давайте попробуем исправить эту оплошность и посмотрим на красотищу: как двуногую, так и четырёхколёсную.

А начнём вот этой молодой девушки, которая садится за руль одного из самых недооценённых Porsche всех времён — модели 914.

Среднемоторный суперкар был самой дешёвой моделью бренда в 70-е годы. Выпускались варианты с 4- и 6-цилиндровыми моторами.

А это уже наша советская красота. На фотографии выше вы видите «Москвич»-412 или «Москвич»-408 с довольно редкой решёткой радиатора.

Синий цвет кузова идеально сочетается с синим платьем в горошек у девушки, стоящей возле водительской двери.

И хотя мы сомневаемся, что она вообще может разобраться в том, как управлять этим автомобилем, смотрятся вместе они потрясающе.

А тут у нас сразу две красотки, которые уселись на капот ещё одного советского автомобиля.

Специально не будем называть марку и модель, хотим чтобы вы немного отвлеклись от созерцания прекрасного на этой фотографии и постарались узнать, что это за марка и модель.

А ещё может написать в комментариях, кто вам больше нравится: блондинка или брюнетка.

Комичность некоторых фотографий поражает. Как например в данном случае, когда молодая девушка в длинном вечернем платье зачем-то пытается открутить колесо у Lamborghini Countach.

Самое забавное, что давит ногой она на сердцевину баллонного ключа, что конечно верх глупости.

Так что, дорогая, просто брось всё это. Лучше даже не подходи близко к этому легендарному суперкару.

Ещё один Lamborghini в естественной среде обитания. Под «естественной средой обитания» мы имеем в виду дорогой прибрежный район какого-то мегаполиса и молодая красивая девушка, которая обязательно должна быть рядом.

В конце концов суперкары покупают вовсе не для гонок, а чтобы знакомиться вот с таким девчонками.

Что уж говорить, на твой дрифтовый «Жигуль» такую будет сложно подцепить.

Лето, пальмы, длинноногая девушка и классический Porsche 911. Можешь что-то вычеркнуть из этого списка? Мы точно нет, тут всё идеально.

Классические Porsche 911 становятся всё дороже, поэтому являются отличным вложением средств.

Правда всю прибыль потом придётся потратить на содержание другой красоты, если вы понимаете, о чём это мы.

Современные Porsche тоже прекрасны. Как и прекрасны девушки, которых можно увидеть рядом с ними или в салоне на пассажирском сиденье.

Так уж устроен мир, что как только у тебя появляются деньги, ты можешь ездить на лучших автомобилях и общаться с очень красивыми людьми.

И ещё один Porsche. Тоже 911, только с версии с кузовом тарга. Девушка явно привыкла ездить на пассажирском сиденье, потому что в таких каблуках управляться с тесным педальным узлом классического суперкара будет сложновато.

Но как же они выглядят вместе. Срочно все копим на такой Porsche, чтобы получить бонус в виде симпатичной девушки на пассажирском сиденье.