Войти в почту

Hyundai представил новую ограниченную серию Ioniq 5 Disney 100 Platinum Edition

Автомобильная компания из Южной Кореи представила новую версию своей модели на автосалоне в Нью-Йорке. Этот автомобиль, выпущенный в честь партнерства с Disney, был показан в популярном телешоу и теперь будет запущен в серийное производство. Отличительными чертами дизайна являются кузов Gravity Gold Matte, уникальные диски, напоминающие Микки Мауса, и логотип «Disney100 Platinum», сообщает Центральная Служба Новостей.

Несмотря на то что некоторые элементы дизайна, присутствующие в концепте, такие как цифровая решетка радиатора и фары с анимацией, были убраны, автомобиль получил новый стартовый экран с логотипом Disney100 и фирменным изображением «пыльцы фей». Внутри автомобиля также присутствуют элементы дизайна, связанные с Микки Маусом, и логотипы Disney100 на передних сиденьях и центральной консоли.

Эта специальная версия будет выпущена ограниченным тиражом в 1000 единиц и поступит в продажу в начале 2024 года. Необычный дизайн символизирует сотрудничество между автопроизводителем и Disney, компанией с 100-летней историей, которая вдохновляет и радует поклонников всех возрастов.