Войти в почту

В Россию привезли новые кроссоверы Suzuki Fronx по цене от 2,6 млн рублей

Российские дилеры начали продавать кроссоверы Suzuki Fronx, который поставляются к нам из Индии по схеме параллельного импорта. Автомобили 2023 года выпуска предлагают к покупке через популярные классифайды.

Например, в Оренбурге местный дилер предлагает автомобиль с двигателем рабочим объемом 1,5 литра и мощностью 103 лошадиные силы, автоматической коробкой передач и передним приводом за 2,6 млн рублей. В комплектацию входят камера заднего вида, климат-контроль, электростеклоподъемники, система стабилизации и отделка кресел тканью.

В Пензе за аналогичный технически автомобиль, но в более богатой комплектации, дилер просит 2,7 млн рублей. В оснащении кроссовера есть камеры кругового обзора, беспроводная зарядка для телефона, светодиодная оптика, бесключевой доступ и проекция на лобовое стекло.

Дилер из Липецка предлагает Suzuki Fronx по цене 2,63 млн рублей. Напомним, премьера кроссовера Suzuki Fronx состоялась в начале 2023 года на автосалоне в Индии. В техническом плане машина аналогична модели Suzuki Baleno.