Войти в почту

В России появились новые кроссоверы Suzuki Fronx из Индии

По данным издания «Газета.Ru», автомобили 2023 года выпуска привезли из Индии по схеме параллельного импорта. Suzuki Fronx представили на начале нынешнего года в рамках индийского автосалона. Конструктивно модель приближена к хетчбэку Suzuki Baleno. Ознакомиться с доступными предложениями можно на популярных площадках по продаже транспортных средств.

В России появились новые кроссоверы Suzuki Fronx из Индии
© Motor.ru

У продавца из Оренбурга есть в наличии Suzuki Fronx за 2,6 миллиона рублей, оборудованный полуторалитровым двигателем мощностью 103 лошадиные силы, автоматической трансмиссией и передним приводом. В список опций кроссовера входит камера заднего вида, электростеклоподъемники, тканевый салон, а также климат-контроль.

Каждую восьмую машину ввозят в Россию «серым» путем

Минпромторг ограничил параллельный импорт китайских машин

Власти могут ограничить параллельный импорт автомобилей

В автосалоне Пензы за 2,7 миллиона рублей предлагают Fronx с аналогичными агрегатами. При этом модель представлена в максимальной комплектации, которая включает в себя камеры кругового обзора, проекцию на лобовое стекло, а также светодиодную оптику, бесключевой доступ в салон и функцию беспроводной зарядки смартфона.

© Suzuki
© Suzuki
© Suzuki
© Suzuki
© Suzuki

У другого дилера из Липецка можно купить Suzuki Fronx с фронтальными и боковыми подушками безопасности, парктрониками и круиз-контролем. Стоимость кроссовера с теми же двигателем и трансмиссией составляет 2,63 миллиона рублей.

В конце сентября на российском рынке появились Skoda Kodiaq GT, BMW X3 и Audi Q3. Европейские иномарки привезли отечественные дилеры в обход санкций.

Нам параллельно: «серые» новинки