Войти в почту

В Новосибирской области выставили на продажу дорогие автомобили

В Новосибирске на популярном сайте объявлений можно приобрести некоторые эксклюзивные автомобили, включая Lamborghini, Porsche и Ferrari. Цена этих автомобилей достигает 50 миллионов рублей.

В Новосибирской области выставили на продажу дорогие автомобили
© runews24.ru

Например, Lamborghini Urus 2021 года с пробегом 53 тысячи километров продается за 26,4 миллиона рублей. А Porsche Cayman GT4 2023 года выпуска с пробегом 100 километров можно приобрести за 26,5 миллиона рублей. По словам продавца, эти автомобили пользуются спросом по всей стране.

Новосибирцам также предлагают Cadillac Escalade-V 2023 года с пробегом 100 километров за 33,6 миллиона рублей. Кроме того, есть возможность заказать доставку автомобиля из ОАЭ, США или Кореи.

В то время как Lamborghini Huracan 2023 года с пробегом 450 километров уже продается дороже - за 40 миллионов рублей.

Элитный автомобиль Ferrari Roma 2022 года с пробегом 10 тысяч километров доступен для покупки новосибирцам за 45 миллионов рублей. Он отличается спортивным кузовом и ярким красным салоном. Однако данный автомобиль доступен только по предварительному заказу.

Самым дорогим автомобилем на рынке элитных автомобилей Новосибирска стал Rolls-Royce Ghost 2022 года выпуска. Этот автомобиль с пробегом всего 4 километра продается за внушительные 49,8 миллиона рублей.

Ранее сообщалось, что Новосибирская область простилась с погибшим на СВО штурмовиком-гранатомётчиком.