Войти в почту

В РФ стартовали продажи Nissan, Kia, Mazda и Subaru с официальной гарантией

Российские дилеры запустили продажи автомобилей марок Nissan, Kia, Mazda и Subaru с официальной гарантией. Об этом сообщил Autonews.

По информации издания, компания Subaru не уходила с российского рынка, но прекратила поставки автомобилей. Машины в Россию теперь заводятся по альтернативным схемам, но с официальной гарантией. Так, московские дилеры предлагают клиентам автомобили Subaru с гарантией 3 года. У дилеров есть все необходимые запчасти и расходники для обслуживания и ремонта машин.

mazdasalon2

В крупных московских дилерских центрах в продаже представлены кроссоверы Nissan X-Trail третьего поколения, которые были собраны на заводе в Санкт-Петербурге. Машины продаются с официальной гарантией сроком 2 года.

Также к дилерам прибыла партия кроссоверов Kia Soul и Kia Seltos, который были дособраны на калининградском заводе «Автотор» из полученных комплектующих. Также дилеры предоставляют официальную гарантию на автомобили Mazda, которые поступают в Россию по альтернативным схемам. ООО «Мазда Мотор Рус» продолжает свою работу и отвечает не только за маркетинг и работу с дилерами, но и за гарантийное обслуживание автомобилей.