Войти в почту

В джунглях Мьянмы внезапно нашли очень дорогой автомобиль

В джунглях Мьянмы случайно нашли очень редкий спортивный автомобиль Lamborghini Aventador. Машина стоит около 300 тысяч фунтов стерлингов (примерно 35 миллионов рублей), пишет британский таблоид The Sun.

В джунглях Мьянмы внезапно нашли очень дорогой автомобиль
© Lenta.ru

«Ценный ультраредкий суперкар был найден поврежденным и заброшенным глубоко в тропическом лесу Азии. Его запущенное пыльное состояние озадачило автолюбителей», — указано в статье.

Авто было припарковано в лесу, у него были выбиты все стекла, а осколки находились внутри салона. При этом у местных жителей есть предположение, откуда в джунглях появился спорткар.

Согласно одной из версий, машина принадлежала богатой семье, заработавшей состояние незаконным оборотом наркотиков. Местные жители рассказали, что повстанческая группировка якобы ликвидировала синдикат в 2023 года и конфисковала имущество, в частности, дорогой автомобиль.

Ранее сообщалось, что жительница США нашла «бункер судного дня» в доме, который купила ее бабушка. Девушка рассказала, что дом, в который переехала ее родственница, как выяснилось, раньше принадлежал так называемым выживальщикам. Представители этого движения запасаются продуктами и строят убежища, чтобы пережить гипотетическую глобальную катастрофу.

Девушка случайно обнаружила, что вход в специально оборудованный подвал находился за дверью, замаскированной под стенную панель. За ней оказалось загадочное помещение с высотой потолка около 1,6 метра, разделенное на два отсека.