Войти в почту

Эксперты перечислили автомобили, которые можно купить за 20 000 рублей

Эксперты портала 110km.ru проанализировали предложения на вторичном автомобильном рынке РФ и перечислили модели, которые можно купить по цене всего 20 000 рублей. За эти деньги сейчас можно купить китайский смартфон или очень старый автомобиль.

Как пишет издание, в указанном бюджете большинство машин будут иметь проблемы по технической части или с документами. Однако за 20 000 рублей в марте 2024 года можно купить машину в очень печальном состоянии, которая уже побывала в авариях и прошла сотни тысяч километров.

В Челябинске за 20 000 рублей можно купить белую «Оку», которая была выпущена в 1997 году. Фары и задние фонари у машины отсутствуют, стекло разбито, а капот испачкан чем-то черным. В Санкт-Петербурге за 20 000 рублей продают Ford Escort 1982 года выпуска, который простоял в гараже без движения последние 23 года после ДТП. Однако машина комплектная и располагает запасным двигателем, коробкой передач и набором деталей. Проблем с документами нет. Также за 20-25 тысяч рублей по всей России можно найти предложения о продаже вазовской классики в удручающем состоянии.