Войти в почту

Россияне массово скупают новые «Москвичи» из-за скидок. Их почти невозможно купить

Как пишет редакция «Южный автомобиль», большинство автомобилей, которые находятся в дилерских центрах, уже невозможно купить, поскольку их забронировали другие клиенты. Сложнее всего найти кроссоверы в базовой комплектации «Стандарт», которая является самой бюджетной в модельном ряду.

Россияне массово скупают новые «Москвичи» из-за скидок. Их почти невозможно купить
© Motor.ru

Журналисты выяснили, что в одном из дилерских центров Краснодара доступными к покупке осталось всего три автомобиля в комплектации «Комфорт». Такие кроссоверы при оплате наличными обойдутся в 1 816 000 рублей, если же покупатель будет приобретать машину в кредит и воспользуется программой Trade-in, итоговая стоимость составит 1 666 000 рублей.

«Москвич» приступил к производству нового кроссовера

Стало известно, сколько «Москвичей» россияне купили за февраль

«Москвич» может стать прибыльным, но только при одном условии

Также в Ростове-на-Дону и Краснодаре еще можно найти лифтбеки «Москвич 6», но в основном сейчас можно купить только версию «Бизнес» с 136-сильным двигателем и вариатором. Минимальная стоимость при покупке в кредит и по программе Trade-in составляет 2 186 000 рублей.

О том, что завод «Москвич» распродает свои автомобили с беспрецедентными скидками, стало известно в начале марта. Размер скидок достигает 29 процентов — в рублевом эквиваленте это составляет более 710 тысяч рублей.

Самые интересные параллельные новинки 2023 года