Семьдесят тюнингованных авто устроили шоу под дождем в Новосибирске

Любители погонять и пошуметь со всей России встретились сегодня в столице Сибири. В ТЦ «Мега» проходит чемпионат по автозвуку и тюнингу.

Семьдесят тюнингованных авто устроили шоу под дождем в Новосибирске
© VN.ru Все новости Новосибирской области

Ожидается, что на шоу соберется пятнадцать тысяч зрителей. Организаторы обещают: несмотря на непогоду, в Новосибирске сегодня опять идет дождь, будет жарко.

«Официальный этап «Кубок Сибири» EMMA-РОССИЯ собрал более 70 тщательно подготовленных автомобилей и команду из 20 арбитров международного класса, – поделились организаторы чемпионата. – Вы можете видеть, какое здесь сегодня все крутое и яркое».

Шоу, состоящее из пяти категорий, будет идти весь день. Фанатов тюнингованных авто ждут презентации, мультимедиа-шоу на колёсах и экстремальное звуковое давление.

По словам участников чемпионата, превратить свою ласточку в красивое громкое авто стоит значительных сил и средств. Мы попытались выяснить, сколько именно, но суровые мужчины секретов не выдают, сказали лишь, что «Да, дорого».

Пришедшие на шоу девушки от увиденного в восторге. Еще бы: когда еще наделаешь столько эффектных селфи.

«Впечатляет, очень весело, мне понравились яркие машины: бирюзовые, желтые, бардовые, вот на таком авто точно будешь чувствовать себя королевой»,

– поделилась в разговоре с VN.ru жительница Новосибирска Марина.

Делимся с вами эксклюзивным видео с чемпионата. Вот такую красоту снял наш фотограф Андрей Заржецкий.