Россиянин четыре года не может продать индийский Bajaj Qute
Россиянин за четыре года не смог продать индийский автомобиль Bajaj Qute. Как сообщает Motor, он разместил объявление на одном из профильных сайтов в ноябре 2022 года. Но до сих пор машину так никто и не купил.
По словам владельца, автомобиль выпущен в 2018 году. У него новый аккумулятор, заменены рулевые наконечники. Есть автономный отопитель. Вместе с Bajaj Qute житель Сергиева Посада отдает два комплекта резины и тормозные колодки. Среди плюсов модели - маленький расход топлива (4 литра на "сотню") и небольшой пробег (13,5 тысяч км). Цена - 501 000 рублей.
Кстати, Qute - квадрицикл, категория L7. Для управления нужны права категории "А" или "В". Машина приводится в движение мотоциклетным двигателем KTM объемом 220 куб. см и мощностью 13 л.с. и механической секвенталкой.
Ранее "РГ" сообщала, что в РФ на продажу выставили почти новый "ГАЗ-31029".