Вован из «Реальных пацанов» разбил в автосалоне Aston Martin за 80 миллионов

Актер Владимир Селиванов сел за руль элитного Aston Martin и повредил Mercedes при неудачном манёвре

Актёр попал в неловкую ситуацию в автосалоне

Звезда сериала «Реальные пацаны» Владимир Селиванов, известный по роли Вована, рассказал о неожиданном инциденте в автосалоне. По его словам, он повредил автомобиль стоимостью около 80 миллионов рублей.

Как сообщает издание «СтарХит», всё произошло во время визита в автосалон, где внимание актёра привлёк новый Aston Martin. Селиванову разрешили сесть за руль автомобиля, однако ситуация вышла из-под контроля.

Как произошла авария

По словам актёра, он завёл двигатель, но при попытке манёвра случайно сдал назад и задел стоявший неподалёку Mercedes. В результате оба автомобиля получили повреждения.

Несмотря на инцидент, ситуация обошлась без конфликтов на месте. Теперь решается вопрос компенсации ущерба.

Что будет дальше

Селиванов отметил, что надеется на страховое покрытие. В противном случае, по его словам, ему придётся компенсировать ущерб самостоятельно.

С юмором он добавил, что в худшем случае ему «придётся устроиться работать в этот салон на долгие годы», отложив карьеру актёра и музыканта.