В Калуге утром 22 мая перестали работать светофоры

В Калуге утром 22 мая перестали работать светофоры
© СИ «Калужские новости»

На Правом берегу в Калуге утром 22 мая перестали работать почти все светофоры. Об этом сообщил подписчик редакции.

По словам очевидца, функционирует только светофор на выезде в сторону Тульского шоссе. На остальных перекрестках движение сейчас не регулируется.

Из-за отключения автомобилистам приходится проезжать участки с повышенной осторожностью. Возможны затруднения движения и образование пробок.

Официальной информации о причинах отключения светофоров пока не поступало.