Новак: мировой рынок пока в полной мере не ощутил последствия энергокризиса
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня. /ТАСС/. Мировой рынок пока в полной мере не ощутил последствия энергокризиса из-за ближневосточного конфликта, так как живет на запасах топлива. Об этом заявил журналистам вице-премьер РФ Александр Новак в кулуарах ПМЭФ.
"За счет остатков, за счет того, что был ранее профицитный рынок, в течение трех месяцев в полной мере не ощутил последствий, которые могут быть", - сказал он.