В Нефтекамске автомобиль без водителя 10 минут ездил по кругу

В Нефтекамске, в одном из местных дворов, автомобиль нарезал круги почти 10 минут. Всё это происходило без участия водителя. В салоне "семёрки" в этот момент никого не было. В итоге "самостоятельный" автомобиль совершил ДТП. Толпа зевак снимала происходящее на камеры мобильных телефонов, и лишь пара смельчаков отважились подойти к машине на скорости. Одна из попыток закончилась ссадинами, но авто всё-таки удалось остановить. Правда, имя героя осталось в секрете.

В Нефтекамске автомобиль без водителя 10 минут ездил по кругу
© Башкирское спутниковое телевидение