Войти в почту

Новый кроссовер Brilliance рассекретили в сети

В сети появились «свежие» фотографии нового кроссовера китайской марки Brilliance без какого-либо камуфляжа, который будет продаваться под названием V6. Ожидается, что на «домашний» рынок новинка выйдет до конца нынешнего года.

Новый кроссовер Brilliance рассекретили в сети
© LiveCars.Ru

Как сообщалось ранее, этот автомобиль известен под внутризаводским индексом F60. В свою очередь, название Brilliance V6 официально не подтверждено. Об этом сообщают наши китайские коллеги, ссылаясь на собственные источники в компании.

Новый SUV получил достаточно привлекательный и современный дизайн экстерьера, который выполнен в фирменном стиле производителя. Предположительно, длина нового кросса Brilliance V6 составляет 4 метра 620 миллиметров. Ширина и высота – 1 922 мм и 1 734 мм соответственно. Колёсная база – 2 725 мм.

По данным «поднебесных» изданий, купить новый кроссовер Brilliance V6 в КНР можно будет с 1,5- и 2,0-литровым бензиновым мотором. Трансмиссия – 5- и 6-ступенчатая «механика», а также роботизированная коробка передач с семью скоростями. Ориентировочно, отдача 1,5-литрового движка составит 150 сил. О мощности второго мотора не сообщается. Привод – исключительно на передние колёса.

Добавим. В настоящее время нет никакой информации о том, планирует ли компания Brilliance выводить новый «паркетник» на другие рынки. Напомним, что в данный момент в РФ предлагается модель Brilliance V5. Цена этого кроссовера – от 756 тысяч рублей. Ожидается, что в ближайшее время производитель предложит россиянам обновлённую версию этой модели, которая будет оснащаться 1,5-литровым турбодвигателем.