Войти в почту

Новый BMW X2 замечен без камуфляжа

BMW X2 был замечен, в основном, без камуфляжа благодаря умелым фотографам-шпионам, которые в последнее время видели, как транспортное средство перевозилось на трейлере. Предстоящий кроссовер BMW был впервые представлен в качестве концепта на прошлогоднем Парижском автосалоне.

Новый BMW X2 замечен без камуфляжа
© auto.today

X2 рекламируется как более гладкая, более купеобразная версия F48 X1, и это ясно показывает, когда вы смотрите на нее. Для начала крыша выглядит ниже, чем на X1, а заднее окно более круто сгибается.

Передняя панель X2 отличается от X1 благодаря более тонким фарам и меньшему количеству решеток. Кроме того, нижний фартук не разделен на три секции, а противотуманные фары имеют более заметное черное пластиковое окружение.

С задней стороны дизайн кузова купе X2 становится более очевидным. Задняя дверь выглядит меньше, но намного более красивой по сравнению с X1, в результате чего держатель номерных знаков должен быть расположен дальше внизу. В отличие от официальных тизеров, выпущенных BMW, автомобиль, увиденный здесь, не имеет двойных выхлопных выходов. Несмотря на то, что внешний вид X2 заметно отличается от X1, нельзя ничего сказать о его внутренности. Основываясь на предыдущих шпионских снимках тестового мула, архитектура приборной панели X2 выглядит почти идентично BMW X1.

Как и X1, X2 будет ездить на платформе UKL с приводом на передние колеса, которая также используется в 2-Series Active Tourer и Gran Tourer. BMW еще не подтвердила, когда X2 отпразднует свою глобальную премьеру, но, основываясь на этом снимке, мы считаем, что ждать долго не придеться.