Войти в почту

Lamborghini показал классический LM002 за два месяца до дебюта Urus

Прошло 25 лет с тех пор, как Lamborghini прекратил производство безумного LM002, а компания начала готовиться к запуску нового Urus 4 декабря.

Теперь, похоже, самое подходящее время для Lamborghini, чтобы напомнить нам о своих самых сумасшедших моментах, позволив агитационному поезду начать свою поездку в начале декабря, что приведет к открытию нового Urus.

Прозвище «Rambo Lambo», LM002 было совершенно новым зверьком для итальянской компании, созданной из неудавшегося военного проекта и оснащенного 5-литровым V12 мощностью 512 л. с. из Countach, став первым Lamborghini с полным приводом.

Lamborghini LM002 поставляется с полным кожаным салоном, кондиционером, высококачественной аудиосистемой, установленной на консоли на крыше и на заказ шинами Pirelli Scorpion, разработанными, чтобы помочь этому бегемоту заняться «мягкими» поверхностями, такими как песок.

Lamborghini взял свой собственный LM 002 из своего музея, шасси №12231, которое было полностью восстановлено подразделением Polo Storico, напоминая нам, что они первыми предложили «супер-внедорожник».

Это наследие будет продолжаться на новом Urus, но мы сомневаемся, что мир встретит автомобиль также сумасшедше, как оригинальный LM002.