Войти в почту

Новый Jeep Wrangler случайно раскрыли до премьеры

Сотни электронных страниц онлайн-руководства к новому внедорожнику Jeep появились на одном из американских форумов поклонников Wrangler. На "обложке" засветилась внешность новинки, а инструкция дает представление о технической составляющей. Как и ожидалось, дизайн внедорожника остался на 100 процентов узнаваемым - здесь все такая же круглая оптика, вертикальный "гриль" решетки радиатора, а в передние крылья интегрированы габаритные огни и указатели поворота.

Новый Jeep Wrangler случайно раскрыли до премьеры
© Автовести

На старте продаж Jeep Wrangler 2018 модельного года будет доступен исключительно с двумя бензиновыми двигателями. Первый из них - хорошо знакомый по моделям Chrysler 3,6-литровый V6 семейства Pentastar на 285 л.с. и новейшая турбочетверка объемом 2,0 л, которая, предположительно, будет выдавать более 300 л.с.. Прежний турбодизель 2,8 л в моторной гамме пока отсутствует и пока неизвестно, появится ли вообще.

Руководство по эксплуатации дает понять, что одна из главных фишек "Рэнглера" - быстросъемные кузовные панели и откидывающееся лобовое стекло - останутся при "Джипе". В списке оснащения появятся вентилируемые сиденья, а также новые мультимедийные системы Uconnect с дисплеями на 7 и 8,4 дюйма, куда будут выводиться показания климат-контроля, а также внедорожные данные - угол крена, поворота колес. географические координаты и так далее.

Предполагается, что официальная премьера нового Jeep Wrangler состоится на январском автосалоне в Детройте.