Войти в почту

Названы цены на кроссовер Skoda Kodiaq Scout для России

Компания Skoda объявила рублевые цены на новую версию кроссовера Kodiaq под названием Scout. Данная модификация чешского вседорожника отличается от своего обычного собрата наличием дополнительной защиты кузова, а также увеличенного клиренса до 194 мм.

Названы цены на кроссовер Skoda Kodiaq Scout для России
© Daily-Motor

Прием заказов на автомобиль – официально стартовал. Цена нового «Шкода Кодиак Скаут» в РФ стартует с отметки в 2 миллиона 193 тысячи рублей. За «топовую» версию автомобиля просят 2 миллиона 504 тысячи рублей.

Напомним, что официальная презентация «внедорожной» версии кроссовера Kodiaq состоялась в марте этого года на автомобильной выставке в Женеве (Geneva Motor Show-2017).

В базовой комплектации новый Kodiaq Scout оснащен 1,4-литровым турбированным двигателем на 150 лошадиных сил. Кроме него для этой модели также доступен 2-литровый бензиновый мотор на 180 «лошадок», а также 2-литровый 150-сильный агрегат.

Обычный Кодиак продается в России по цене от 1 миллиона 999 тысяч рублей до 2 миллионов 315 тысяч рублей. Автомобили поставляются в нашу страну из Чехии.