Войти в почту

Стартовали продажи нового поколения Honda Accord

С сегодняшнего дня, 18 октября, на авторынке США стартуют официальные продажи нового поколения седана Honda Accord. Первоначально на американском авторынке будет доступна только одна моторная версия нового «Аккорд» – с 1,5-литровым бензиновым турбированным мотором на 192 лошадиные силы. Связку ему составит 6-ступенчатая МКПП или бесступенчатый вариатор.

Начались продажи Honda Accord нового поколения
© daily-motor.ru

В ноябре в США станет доступна еще одна модификация нового Accord, оснащенная 2-литровым бензиновым турбодвигателем на 252 «лошадки». Сочетаться с ним будут 6-ступенчатая «механика» и 10-скоростной «автомат». В начале 2018 года до североамериканского рынка доберется гибридная версия «Аккорда» с 2-литровым атмосферным ДВС и двумя электромоторами.

Стоимость базового Accord с 1,5-литровым мотором стартует от 23 тысяч 570 долларов – при пересчете на российскую валюту около 1 миллиона 355 тысяч рублей.

Самая доступная версия седана Хонда Аккорд 2018 оснащается: системами ABS+EBD, системой мониторинга давления в покрышках, климат-контроль, камера заднего вида и 7-дюймовый сенсорный дисплей.

С 2-литровым двигателем цена на автомобиль составит от 30 тысяч 310 долларов или 1 миллиона 739 тысяч рублей. Стоимость гибридной версии Accord не оглашается.