Войти в почту

Pirelli представил новые шины Scorpion All Terrain Plus на выставке SEMA

Pirelli также присоединилась к крупнейшей в мире автомобильной специализированной выставке, где продемонстрировала новые внедорожные шины.

Pirelli представил новые шины
© Reuters
© auto.today

Говорят, что Scorpion All Terrain Plus обеспечивает максимальную производительность в сложных условиях как для пикапов, так и для внедорожников. Другими словами, это не предназначено для вашего Camry.

«Эта шина сочетает в себе современную сложную и конструктивную технологию с агрессивным внешним видом, чтобы предоставить владельцам транспортных средств прочный, высокопроизводительный опыт вождения в сложных внедорожных условиях», - сказал исполнительный директор Pirelli, Ян Кокс.

© auto.today

Заменяя старый Pirelli Scorpion ATR, шина All Terrain Plus имеет соединение протектора нового поколения и агрессивный дизайн. Новый рисунок протектора увеличивает долговечность, тягу и износостойкость, и, как говорят, обеспечивает отличную производительность как в грязи, так и в снегу.

Доступный в различных размерах - 16-, 17-, 18- и 20-дюймов, новый Scorpion All Terrain Plus достигнет клиентов в первой половине 2018 года. Модели, которые могут расчитывать на новинку компании - это Chevy Silverado, GMC Sierra, Ford F-150, Toyota Tacoma и Dodge RAM 1500.