Войти в почту

Началось тестирование Jeep Grand Cherokee Trackhawk

В следующем году в продажу поступит новый кроссовер под названием Jeep Grand Cherokee Trackhawk. Пока что неясно, придёт ли эта модель на российский рынок. Пока что проходят первые тестирования машины зарубежными специалистами.

Началось тестирование Jeep Grand Cherokee Trackhawk
© Daily-Motor

Внешне Jeep Grand Cherokee Trackhawk не сильно отличается от всех своих предшественников. Можно сразу заметить только крупные тормозные диски. Конфигурация автомобиля подразумевает наличие лаунч-контроля. Именно благодаря этому машина может всего за три с половиной секунды набрать скорость в 96 километров в час.

Специалисты, которые проводили обкатку, отметили, что кроссовер на ровной дороге ведёт себя очень спокойно и аккуратно. Управляемость нового Jeep Grand Cherokee Trackhawk также находится на достойном уровне, руль крайне чувствительный, при этом имеет достаточный вес. А вот при торможении нужно быть очень внимательным и не делать резких движений, ведь на подвеску и колёса всё-таки приходится немалый вес этого кроссовера.

Салон авто также выглядит изысканно и дорого, хотя, конечно, не дотягивает до уровня немецкой классики. В интерьере преобладает натуральная кожа. Стоить на рынке США новинка будет 87 тысяч долларов.