Войти в почту

Infiniti показала тизер лос-анджелесской премьеры

Компания Infiniti представит на моторшоу в Лос-Анджелесе новую серийную модель. Из всей официальной информации пока есть только тизер, на котором видна решетка радиатора традиционных для марки очертаний и светодиодная фара.

Infiniti показала тизер лос-анджелесской премьеры
© CarClub
«Модель, с абсолютно новыми технологиями, выдающимся дизайном и лучшим в классе внутренним пространством. Новая модель увидит свежую интерпретацию уникального языка дизайна Powerline Elegance, представляя целенаправленную ауру, намекая на ее динамические возможности», - пафосно заявляет прилагающийся к тизеру пресс-релиз.

Название машины в Infiniti не раскрыли. Впрочем, этого и не требуется. Второе поколение кроссовера QX50 показали в начале года в образе концепта, а позже в сети оказались его шпионские снимки и патентные изображения. Для российского рынка это одна из важнейших моделей марки, на которую наверняка придется весомая доля продаж.

Напомним, что недавно в Дубае Infiniti показала обновленный внедорожник QX80. Вместо ожидаемой смены генерации машина претерпела только легкий рестайлинг.