Войти в почту

Объявлены цены на новый BMW M5

Детали ценообразования для BMW M5 2018 года только что появились в Интернете.

Объявлены цены на BMW M5
© Auto.Today

Список, опубликованный Bimmer Post, показывает, что цены на новый M5 начинаются от 102 600 долларов США. Для этой цифры клиенты получат ряд важных функций и технологий безопасности, направленных на то, чтобы сделать новый автомобиль лучше его предшественника.

Среди стандартных функций - система контроля давления в шинах, дистанционное управление парковкой, активный помощник по вождению, спутниковое радио SiriusXM, система объемного звучания Harmon Kardon, системы активного обнаружения слепых пятен и предупреждение о выезде из полосы.

С точки зрения цвета краски, у клиентов будет семь различных неметаллических и металлических красок на выбор. Для тех, кто ищет немного больше эксклюзивности, BMW предлагает Azurite Black Metallic, Champagne Quartz Metallic, Almandine Brown Metallic и Rhodonite Silver Metallic, стоимость которых оценивается в 1950 долларов.

Для M5 2018 года предусмотрено три ключевых пакета. Первый, получивший название пакета Driving Assistance Plus, оценивается в 1700 долларов США и включает в себя активный круиз-контроль с Stop&Go, помощником по управлению активной дорожкой, ассистентом Traffic Jam Assistant и предупреждением о перекрестном трафике.

Также предлагается представительский пакет. За 4000 долларов клиенты получают функции, включая мягкие двери, передние сиденья с функциями нагрева и массажа, точку доступа Wi-Fi, камеру заднего обзора, дистанционное управление Active Park и объемный вид с 3D-видом.

И последнее, но не менее важное - это первое издание, стоимость которого составляет 18 300 долларов США, включая систему выхлопа M Sport, 20-дюймовые колеса M, совместимость с Apple CarPlay, а также акустическую систему Bowers&Wilkins Diamond Surround Sound.