Войти в почту

Новый Ford Bronco: запущен обратный отчёт

На американском сайте компании Ford Motor Company в разделе Future Vehicles («Будущие автомобили») появилась специальная страничка, посвящённая грядущему дебюту культового внедорожника Ford Bronco нового поколения.

Новый Ford Bronco: запущен обратный отчёт
© Ford Motor Company

К сожалению, никаких изображений и информации о новинке по-прежнему нет. В коротком описании будущего автомобиля лишь сказано: «Он возвращается еще более злым. Легендарный Ford Bronco». Также в описании автомобиля говорится, что его возрождают по многочисленным просьбам поклонников и фанатов.

Помимо этого, американская компания отмечает:

«Знаменитый внедорожник Ford Bronco был одним из ведущих в мире автомобилей 4x4 в течение трех десятилетий, с середины 60-х годов до середины 90-х годов. Это новое поколение Bronco может похвастаться новейшими интеллектуальными технологиями и смелым новым взглядом, оставаясь верным прочным корням и традициям».

Напомним, официальное подтверждение выпуска внедорожника Ford Bronco нового поколения появилось в начале текущего года. Мало того, уже сейчас известно, что автомобиль будет собираться на заводе Michigan Assembly (MAP) в городе Уэйн.

После этого в сети появлялось множество независимых изображений будущей новинки. Однако представители американского бренда заявили, что новый Ford Bronco 2020 модельного года получит оригинальный дизайн экстерьера, и не будет похож не на один автомобиль марки.

По информации наших американских коллег, внедорожник Ford Bronco новой генерации будет построен на рамной конструкции и будет предлагаться с полным приводом. Также известно, что компания позиционирует внедорожник Ford Bronco нового поколения как глобальную модель. То есть, автомобиль будет продаваться во многих странах планеты.