Войти в почту

На тестах замечен новый кроссовер Chevrolet

Автомобильные папарацци из Поднебесной сумели запечатлеть закамуфлированный прототип нового внедорожника американского бренда Chevrolet. По неофициальной информации, в фотокамеры угадила серийная версия концепта Chevrolet FNR-X Concept, дебют которого состоялся весной текущего года.

На тестах замечен новый кроссовер Chevrolet
© www.livecars.ru

Поскольку «пойманный» прототип носит плотный камуфляж, в настоящее время тяжело говорить о дизайне новинки. В действительности, автомобиль имеет ряд дизайнерских решений в оформление экстерьера, которые роднят его с упомянутым концептом американского бренда.

При этом, как отмечают наши китайские коллеги, у прототипа совершенно иное оформление интерьера. Хотя, не исключено, что серийный внедорожник будет иметь «значительно приземлённый салон», в сравнении с концептуальной моделью.

Никакой информации о технической «начинке» нового кроссовера Chevrolet в настоящее время нет. Напомним, что концепт Chevrolet FNR-X Concept был оснащён гибридной силовой установкой, подробности о которой американская марка не рассекретила.

Не исключено, что новый серийный автомобиль популярного сегмента SUV будет доступен в привычными двигателями внутреннего сгорания, гибридной установкой и в электрической модификации. Когда состоится дебют автомобиля, неизвестно.