Войти в почту

Названа рублёвая цена кроссовера Changan CS75

Компания Changan Motors Rus озвучила цены нового кроссовера Changan CS75. Как сообщили в пресс-центре бренда, в салонах официальных дилеров автомобиль появится до конца 2017 года и будет предлагаться по минимальной цене — от 1 211 660 рублей.

Названа рублёвая цена Changan CS75
© LiveCars.Ru

Как отметили представители бренда, первые партии полноразмерного кроссовера Changan CS75 будут поставляться в РФ с китайского завода. Однако уже в 2018 году сборку модели CS75 планируется организовать на территории России.

Новая модель Changan CS75 будет предлагаться в России в нескольких комплектациях. Немаловажен тот официально подтвержденный факт, что для автомобиля доступна система полного привода «4х4», двигатель 1.8Т и автоматическая трансмиссия Aisin.

Представители пресс-службы компании Changan Motors Rus отмечают:

«Наши клиенты для приобретения уже зарекомендовавшего себя CS35, а также нового CS75 могут воспользоваться одним из кредитных продуктов, которые разработаны совместно с такими банками, как Совкомбанк, ЮниКредит Банк, ЭксоБанк и др. В планах Changan Motors Rus – вывод новых моделей, старт адаптированных сервисных и кредитных программ. При этом мы планомерно развиваем свою дилерскую сеть и будем рады новым партнерам».

Напомним, ранее стало известно, что новый кросс Changan CS75 получил Одобрение типа транспортного средства в России. В документах говорилось, что в России автомобиль будет доступен с бензиновым турбомотором объемом 1,8 литра (163 л.с.) и атмосферным двигателем на 2 литра (148 л.с.). Трансмиссия – «механика» и «автомат». Габаритные размеры модели Changan CS75: 4 650/1 850/1 705 мм. Колёсная база – 2700 мм.

На российском автомобильном рынке у нового «китайца» достаточно много конкурентов. Например, внедорожник Changan CS75 поборется за потребителя с такими моделями, как FAW Besturn X80, Haval H6 или Zotye T600.

Согласно официальным данным, по итогам первых десяти месяцев 2017 года в Российской Федерации было продано 1 162 новых автомобилей китайского бренда Changan, что в более чем в два раза превышает показатели годичной давности. Сейчас в нашей стране можно официально приобрести модели Changan Eado (седан B-класса) и Changan CS35 (кроссовер).