Войти в почту

Новый Audi A6: первые изображения

Пока немецкая компания вовсю испытывает седан Audi A6 нового поколения независимые дизайнеры и свободные художники уже готовы показать миру, как будет выглядеть популярный автомобиль, официальная премьера которого запланирована на 2018 год.

Новый Audi A6: первые изображения
© Kolesa.ru

На представленных изображениях демонстрируется работа специалистов популярного отечественного издания «Колёса.ру». По мнению авторов виртуальных картинок, конкурент Mercedes-Benz E-Class и BMW 5-Series получит стильный и современный дизайн экстерьера, выполненный в стилистике лифтбэка А7 и седана А8 нового поколения.

В целом, дизайн седана Audi A6 нового поколения (2019 модельного года) будет отличаться от такового моделей А7 и А8 незначительными оригинальными решениями. Естественно, машина получит полностью светодиодную оптику.

По предварительным данным, новый седан Audi A6 построят на платформе MLB Evo. Скорее всего, в гамме силовых агрегатов автомобиля будет значиться ряд бензиновых и дизельных моторов с наддувом, которые также использует упомянутая модель А7.

По данным наших европейских коллег, классический седан Audi A6 нового поколения официально дебютирует на автосалоне в Женеве-2018. После этого компания представит универсал и его «проходимую» версию A6 Allroad.

В качестве напоминания, скажем, в настоящее время купить седан Audi A6 в России можно по минимальной цене от 2 600 000 рублей.