Войти в почту

Власти обратились к москвичам

Дептранс столицы рекомендовал жителям города по возможности отказаться от пользовании личным транспортом на эти выходные. «По информации МЧС 16 и 17 декабря прогнозируются ухудшение погодных условий. Рекомендуем водителям по возможности отказаться от поездок на личных автомобилях и воспользоваться городским транспортом. Транспортный комплекс Москвы работает в штатном режиме», - сообщается в Twitter информационного центра транспортного комплекса Москвы.

Власти обратились к москвичам
© РИА Новости

По информации МЧС 16 и 17 декабря прогнозируются ухудшение погодных условий. Рекомендуем водителям по возможности отказаться от поездок на личных автомобилях и воспользоваться городским транспортом. Транспортный комплекс Москвы работает в штатном режиме #Москва— Московский транспорт (@DtRoad) 16 декабря 2017 г.

Ранее МЧС предупредил жителей города о неприятных погодных сюрпризах, сначала в городе пройдут дожди, ожидается ветер с порывами 13–18 метров в секунду, а со второй половины дня в воскресенье температура начнет понижаться, что спровоцирует гололедицу. Тон такой несвойственной для середины декабря погоды задает активный циклон с Балкан, который принес на территорию России тепло и дожди. Полностью прогноз погоды смотрите на

Рамблере

Рамблер: главные новости