Войти в почту

Обновленный Mercedes-Benz S-Class Coupe получил оценку в России

Впервые автомобилисты смогли познакомиться с усовершенствованным Mercedes-Benz S-Class Coupe в начале осени 2017 года, и уже в декабре новинка стала доступна для предзаказа у российских дилеров.

Mercedes-Benz S-Class Coupe получил оценку в России
© Фото: Mercedes-Benz

Стало известно, что обновленное купе от немецкого автопроизводителя оценено в базовом варианте от 7 500 000 рублей и до 17 800 000 в топовой версии.

Свежее купе от Mercedes-Ben доступно российским потребителям в четырех трансформациях, с силовыми характеристиками от 367 «лошадей» до 630 л.с. При этом в «ассортименте» оснащения есть полноприводные версии с 9-скоростным «автоматом» 9G-trоnic и заднепривоные варианты с АКПП 7G- trоnic.

После рестайлинга двухдверное купе Mercedes-Benz S-Class обзавелось иной радиаторной решеткой, другие бамперами и основной оптикой. Задние фонари сделаны по технологии OLED. Среди обновлений салона нужно отметить новую «баранку».

Обновленный Mercedes-Benz S-Class Coupe обещают привезти в РФ уже в первых месяцах будущего года, а пока россияне делают предварительные заказы.