Войти в почту

Названы самые популярные автомобили месяца в Москве

Эксперты аналитического центра "Автостат" составили список самых популярных автомобилей у жителей столицы. Рейтинг опубликован на сайте организации.

Названы самые популярные автомобили месяца в Москве
© Hyundai

В ноябре лидером московского авторынка стал Hyundai Solaris с тиражом 1192 авто. На второй строчке расположилась модель Kia Rio – в прошлом месяце было продано 986 таких машин. "Бронзу" рейтинга получил Volkswanen Polo с результатом в 862 реализованных автомобилей.

На четвертом месте оказался Hyundai Creta, тираж которого составил 730 автомобилей. Пятым стал Skoda Octavia — в ноябре было продано 659 авто. Шестой позиции рейтинга удостоен Volkswagen Tiguan, обладателем которого стали 526 москвичей. Седьмой стал Skoda Rapid с результатом в 508 реализованных авто.Следом идет Renault Kapturс рузультатом в 450 машин. Ford focus стал предпоследним: 445 проданных машин за месяц. Замыкает десятку Nissan X-Trail с тиражом 412 авто.

В ноябре столичный авторынок продемонстрировал положительную динамику: плюс 16,5% по сравнению с показателями прошлого месяца.