Войти в почту

Hyundai HD78 российского производства уже стали отправлять на экспорт

В Белоруссию уже была доставлена первая партия грузовиков модели Hyundai HD78, которые были собраны на заводе в Калининграде. Они стали первыми коммерческими машинами марки Hyundai отечественного производства, которые вышли на рынок экспорта.

В релизе российского предприятия была описана концепция развития Автотора. Дирекция считает, что успех заключается в правильно разработанной политике компании и отлаженной работе каждого отдела. Огромное внимание было уделено развитию локализации продукта. К примеру, в конце осени было запущено производство коммерческих машин Hyundai, и в сборке используются инновационные сварочные и лакокрасочные работы.

В следующем году компания Автотор собирается поставлять в соседнюю державу больше коммерческих автомобилей, предполагается и расширить модельный ряд экспортируемых транспортных средств. Напомним, что на рынке РФ Hyundai HD78 был представлен только в одной модификации – с мотором мощностью в 140 лошадиных сил. Колёсная база может быть стандартная или удлинённая. Стоимость шасси – около двух миллионов трёхсот тысяч рублей.