Войти в почту

Не всем, не каждому: BMW M3 и M4 получили спецверсию

Исполнение M Heat Edition будет положено седану M3 и купе M4 от «БМВ».

Не всем, не каждому: BMW M3 и M4 получили спецверсию
© Car.ru

BMW делает ещё один знак благодарности своим поклонникам в Японии, выпуская ограниченный тираж автомобилей M3/M4 - машины специального издания M Heat Edition. Всего 30 экземпляров будут сделаны - по 15 штук М3 и по 15 единиц М4. По технике ничего не менялось. Да и зачем, ведь обе тачки - это ураган!

Все 30 этих авто окажутся окрашены в Tanzanite Blue Metallic, цвет из каталога BMW Individual. Внешние улучшения включают в себя новый стильный передний фартук, корпуса боковых зеркал и задний диффузор - всё выполнено из «голого» углеродного волокна. 20-дюймовые кованые диски не забываем. Весь спектр ассортимента аксессуаров BMW M Performance можно заказать плюс.

Виртуальный шаг внутрь салона, и вы найдёте новое рулевое колесо, покрытое алькантарой, декоративную отделку из углеволокна и спортивные педали из нержавеющей стали. Поставки таких автомобилей с ограниченным тиражом должны начаться в феврале следующего года.

Известны уже ценники. Так, BMW M3 Competition M Heat Edition минимум в ¥13 610 000 встанет, тогда как BMW M4 Competition M Heat Edition предложен будет по цене от ¥13 850 000.