Войти в почту

Бренд Mahindra скоро презентует новый кроссовер

Внедорожник модели TUV300 совсем скоро выйдет на индийский рынок. Маркетинговое название новой модификации – Mahindra TUV300 Plus.

Mahindra скоро презентует новый кроссовер
© Daily-Motor

Новинка получила увеличенный задний свес, а базовая версия автомобиля комплектуется неокрашенными бамперами. В продажу поступит паркетник на девять мест. За вторым рядом пассажирских кресел установят оригинальные диваны друг напротив друга.

Под капотом у нового кроссовера будет находится двухлитровый двигатель на дизеле, мощность которого доходит до ста двадцати лошадиных сил. Дополнять его работу будет механическая трансмиссия на шесть ступеней. Купить новинку можно будет уже в первые недели следующего года.

Напомним, что Mahindra TUV300 в салоне имеет семь мест. Под его капотом находится турбированный силовой агрегат на 84 и на 100 лошадиных сил. Авто может быть только полноприводным, завершает комплектацию механическая коробка передач на пять ступеней. Mahindra TUV300 имеет и люксовую модификацию с оригинальной радиаторной решёткой, затемнённой оптикой и бежевой обивкой кресел из искусственной кожи.