Войти в почту

Chevrolet Niva подорожает с 1 января 2018 года

С 1 января 2018 года совместное предприятие GM-Avtovaz увеличивает рекомендованные розничные цены внедорожника Chevrolet Niva. Между тем, как сообщили в пресс-службе производителя, с начала следующего года популярный автомобиль будет предлагаться с увеличенной гарантией.

Chevrolet Niva подорожает
© LiveCars.Ru

Согласно официальному заявлению совместного предприятия, с 1 января 2018 года гарантийный пробег внедорожника Chevrolet Niva будет равен 50 000 км. До сих пор этот показатель составлял 35 000 км.

«Таким образом, гарантийные обязательства ЗАО "Джи Эм-АВТОВАЗ" составят 2 года или 50 000 км в зависимости от того, что наступит ранее», — пояснили в пресс-службе компании.

Однако немаловажен тот официально подтверждённый факт, что с 1 января 2018 года вырастут и цены внедорожника Chevrolet Niva. Так, все доступные комплектации автомобиля станут дороже на 10 000 рублей. Таким образом, минимальная цена модели составит от 608 000 рублей. Внедорожник Chevrolet Niva в максимально возможной версии LE+ можно будет купить по цене от 753 500 рублей.

Стоит напомнить, что это третье увеличение цен модели на непродолжительное время. Так, в течение осени – начала зимы совместное предприятие GM-Avtovaz уже переписывало ценники на популярную модель.

Напомним, полноприводный внедорожник Chevrolet Niva оснащается 1,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 80 л.с., который трудится в тандеме с 5-ступенчатой механической коробкой передач.