Войти в почту

Концерн PSA Group подготовил несколько новинок для России

В наступившем 2018 году концерн PSA Group планирует вывести на российский рынок несколько новинок. Как рассказали в пресс-центре автогиганта, в текущем году в России появятся модели Citroen C3 Aircross, Peugeot 5008, DS7 Crossback, минивэны и фургоны SpaceTourer/Traveller и Jumpy/Expert, а также новый Peugeot 508.

PSA Group подготовил новинки для РФ
© LiveCars.Ru

Как рассказали в интервью изданию «АВТОСТАТ» в пресс-службе «Пежо Ситроен Рус», в первой половине 2018 года россиянам будут предложены модели модели Citroen C3 Aircross, Peugeot 5008 и DS7 Crossback, а также коммерческие автомобили SpaceTourer/Traveller (пассажирские) и Jumpy/Expert (фургоны) локального производства. В свою очередь, во второй половине года российские клиенты смогут приобрести новый новый Peugeot 508.

Пожалуй, что главной новинкой французского автогиганта для российского рынка в 2018 году станет семиместный кроссовер Peugeot 5008. О появлении этой модели в нашей стране стало известно ранее. Подробную информацию о модификациях и комплектациях, а также ценах, будет озвучена ближе к старту продаж.

Флагманский внедорожник Peugeot 5008 нового поколения получил стильный дизайн экстерьера. Среди отличительных особенностей автомобиля можно выделить радиаторную решетку, элегантные фары Full LED, мощную защиту бампера, колесных арок и порогов, а также массивные колеса и высокий дорожный просвет.

Помимо всего прочего, в оснащение кроссовера Peugeot 5008 новой генерации входит инновационная концепция водительского места, получившая название Peugeot i-Cockpit и множество продвинутых технологий, включая интеллектуальную систему «Свободные руки».

Повторимся, более подробная информация о новинках концерна PSA Group для России будет озвучена ближе к старту продаж.