Войти в почту

В Корее стартовали предзаказы на SsangYong Rexton Sports

Предзаказы на новый пикап SsangYong Rexton Sports стартовали на рынке Южной Кореи. Свои первые машины автолюбители получат уже девятого числа этого месяца. А европейские продажи должны стартовать к концу текущего года.

Стартовали предзаказы на SsangYong Rexton Sports
© daily-motor.ru

Базовая комплектация нового автомобиля на внутреннем рынке Кореи обойдётся в один миллион двести семьдесят тысяч рублей по действующему курсу. В основе обновлённого пикапа лежит рама. Передняя подвеска новинки представляет собой двурычажную систему, в качестве задней установлена пятирычажная система. От внедорожника Rexton в пикапе остался двигатель объёмом в 2.2 литра. Мощность его доходит до 187 лошадиных сил. Полноприводная конфигурация получила блокировку дифференциала.

В базовой модификации авто имеет семнадцатидюймовые диски, ходовые огни со светодиодами, современный круиз контроль, кондиционер, качественную аудиосистему, полноценный комплект безопасности и подогрев зеркал бокового вида, оснащенных приводом. В топовой модификации будет кожаная обивка кресел, развлекательная система с крупным дисплеем и вентиляция сидений.