Войти в почту

Роскошный Jaguar F-Type SVR доступен для аренды

Jaguar F-Type SVR – одна из самых мощных спортивных моделей, которую продает британский автопроизводитель. Начальная стоимость машины составляет приблизительно 127 000 долларов, в следствие чего только богатые энтузиасты имеют возможность испытать высокопроизводительный Jaguar. Но Enterprise решила снять все ограничения в финансовом плане и позволить абсолютно всем водителям арендовать данный автомобиль.

Роскошный Jaguar F-Type SVR доступен для аренды
© auto.today

Теперь производительный суперкар Jaguar F-Type SVR предлагается в Соединенных Штатах для краткосрочной аренды. Причем один день пользования спортивной моделью обойдется клиентам в 299 долларов, а это достаточно небольшая сумма за подобную машину, учитывая, что в целых пятнадцати городах (Вашингтон, Ла-Вегас и тд) можно будет прокатиться по дорогам. Напоминаем, под капотом Jaguar находится 5,0-литровый турбированный мотор V8, выдающий 575 лошадиных сил. Такой мощности вполне хватает чтобы ускоряться от нуля до 100 км/ч всего за 3,5 секунды, а также достигать максимальной скорости в 320 км/ч.

Представленный автомобиль будет доступен для аренды по специальной программе Exotic Car Collection, которая включается возможность «опробовать» Porsche 911, Lamborghini Huracan, Maserati GranTurismo и многие другие современные модели.