Войти в почту

Опубликованы цены Volkswagen Polo нового поколения

Производитель Volkswagen сообщил цены и комплектации нового хэтчбека Polo, который появятся на рынке Австралии в марте этого года.

Опубликованы цены Volkswagen Polo нового поколения
© Car.ru

Австралийские дилеры уже начали прием заказов на пятидверный хэтчбек, минимальная цена которого начинается от 17 990 австралийских долларов (818 тыс. руб.).

В моторном отсеке стандартного Volkswagen Polo нового поколения будет стоять 1,0-литровый трехцилиндровый движок, производительность которого 95 л.с. (175 Нм). Совмещать с ним будет механическая трансмиссия на 6 скоростей. Однако если автомобиль укомплектует 7-скоростным роботом DSG, то цена его вырастет до 20 490 австралийских долларов (931 тыс. руб.).

Уже в базе VW Polo 2018 наградили 15-дюймовыми «катками», кондиционером, электрическими стеклоподъемниками, системой автоторможения с опцией распознавания пешеходов и др.

Топовый хэтч, оснащенный 1,0-литровым TSI с отдачей 115 сил и автоматом, оценили в 22 990 австралийских долларов (1 млн. 45 тыс. рублей). Эта комплектация получила 16-дюймовые колесные диски, задние фонари на LED-элементах, бесконтактную зарядку для гаджетов и мн. др.